Писсуар Geberit Selnova 500344011
Фото 4 |
Geberit Selnova 500344011 |
|
Без системы управления смывом в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova 500344011
Все цены 9 →Уринал підвісний Geberit Selnova 500.344.01.1 | 5 820 грн. |
Пісуар підвісний GEBERIT Selnova білий із внутрішнім підводом води 500.344 | 5 820 грн. |
Пісуар підвісний GEBERIT Selnova білий, підведення води ззаду (500.344.01. | 5 820 грн. |
Уринал (писсуар) Geberit Selnova 500.344.01.1 | 5 820 грн. |
Пісуар Geberit Selnova 500.344.01.1 | 5 820 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →