Мышка
Roccat Burst Pro Air
Видео 14Фото 19 |
Roccat Burst Pro Air |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roccat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roccat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roccat Burst Pro Air
Все цены 7 →Roccat Burst Pro Air ROC-11-431 | 2 299 грн. |
Roccat Burst Pro Air Aimo Black | 3 425 грн. |
Миша Roccat Burst Pro Air Aimo White (ROC-11-436) Burst Pro Air Aimo White | 4 576 грн. |
Миша ROCCAT Burst Pro Air Black (ROC-11-430) ROC-11-430 | 3 799 грн. |
Миша ROCCAT Burst Pro Air White (ROC-11-435) ROC-11-435 | 3 999 грн. |
Миша Roccat Burst Pro Air Aimo Black (ROC-11-431) Burst Pro Air Aimo Black | 2 464 грн. |
Roccat Burst Pro Air Aimo White | 5 258 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →