Roccat Kone Pro
Видео 45Фото 11 |
Roccat Kone Pro |
|
Геймерская компьютерная мышка с эргономичным корпусом, высокоточным сенсором и встроенной подсветкой, элементы которой размещены под основными клавишами. Модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в средний ценовой диапазон. Прежде всего стоит обратить внимание на саму форму корпуса, который максимально адаптирован для разных типов хвата, включая ладонный, пальцевый, когтевой.
С одной стороны, это делает устройство более универсальным, но с другой — мышка явно лучше подойдет для использования в правой руке. «Под капотом» Roccat Kone Pro находится оптический сенсор Owl-Eye с максимальным разрешением 19000 DPI, способный сохранять высокую точность позиционирования и чувствительность даже при резких ускорениях (50 G) — это качество наиболее важным может оказаться для динамичных соревновательных игр.
А вот оснащение в устройства достаточно типичное: две основные кнопки и две дополнительные боковые с возможностью программирования. Оптические переключатели Titan Switch Optical обеспечивают высокую точность срабатывания и превосходную надежность. Колесо Titan Wheel Pro, изготовленное из цельного алюминия, обеспечивает приятную прокрутку и тактильный щелчок. Прочный, но легкий сотовый корпус защищен от нежелательной пыли и грязи, обеспечивая при этом чрезвычайно легкий вес всего 66 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roccat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roccat.
Купить Roccat Kone Pro
Все цены 6 →Roccat Kone Pro White ROC-11-405-02 | 3 199 грн. |
Миша Roccat Kone Pro AIMO Black (ROC-11-400-01) ROC-11-400-01 | 2 999 грн. |
Roccat Kone Pro White | 4 069 грн. |
Миша Roccat Kone Pro White ROC-11-405-02 | 3 124 грн. |
Миша Roccat Kone Pro AIMO White (ROC-11-405-01) ROC-11-405-01 | 2 999 грн. |
Миша Roccat Kone Pro AIMO White (ROC-11-405-01) - Відкрите пакування ROC- | 2 899 грн. |