Наушники
Roccat Syn Max Air
Видео 10Фото 20 |
Roccat Syn Max Air |
|
Поддержка виртуального объемного звука по фирменной технологии, док-станция для зарядки, подсветка корпуса и док-станции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roccat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roccat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roccat Syn Max Air
Наушники Roccat Syn Max Air Black (ROC-14-155-02) | 4 404 грн. |
Наушники с микрофоном ROCCAT SYN Max Air Black (ROC-14-155-02) | 4 420 грн. |
Навушники Roccat SYN Max Air (ROC-14-155-02) | 5 070 грн. |
Roccat Syn Max Air | 9 430 грн. |
Навушники Roccat SYN Max Air Black | 8 900 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →