Бойлер Roda Palladium 100 V
Видео 5 | 6 786 грн. Купить! Roda Roda Palladium 100 VКліматична технікаС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Roda Palladium 100 V |
|
Модификации с приставкой V оснащаются индикатором температуры воды.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 48 | 1 1 8 38 |
первый купили в 2013 году 80 л и обычный, он очень круглый, но места достаточно то вышло нормально, для двоих людей и мыть посуду отлично. В 2015 году переехали и родился ребенок то купили и поставили 100 л версию Слим, он уже но просто длиннее, сел в нишу туалета так что и не заметно что там он есть))) 100 л вообще отлично особенно если у Вас двухтарифный счетчик, ночью нагрели и на весь день хватило плюс вечером принять нам душ и малой пакупаться. Только в этом году , получается 5 лет спустя 1 указатель аннода перестал гореть)) очень класная и удобная вещь, т.к. по инструкции анноды нужно менять каждые 3 года и Вы не знаете действительно нужно или он там еще есть)) так вот с Реда Палладиум слим, такой проблемы не будет, как и лишнего раза сервиса. Очень довольны что нам когдато посоветовали именно Реда, так как бойлерами пользовались много и разными фирмами с 2000 года. Этот теперь меняем просто на большую версию)) датчик аннода, версия слим очень аккуратна, дисплей. за 8 лет не нашли пользуюсь Roda Palladium 100 V более года |
большой обьем - не нужно економить и думать, что может нехватить воды жене или ребенку помыться, долго остывает, что екнономит електроенергию существенно, електронное управление. круглая форма, из-за чего не очень компактен, когда покупал не подумал, но если есть много места в ванной, то нормально. Влад: пользуюсь Roda Palladium 100 V месяц и более рекомендую купить обязательно |
До покупки бойлера пользовались полтора года газовой колонкой, как по мне, то очень много недостатков, бойлер стал нашим спасением. 100 литров, 3 человек приняли душ - израсходовано где-то 40% горячей воды, приятный на вид, нет ничего лишнего. Единственный минус - долго нагревает воду при первом запуске. пользуюсь Roda Palladium 100 V неделю рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 48 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Roda Palladium 100 V
Цены на Roda Palladium 100 V |
---|---|---|---|---|
Roda Palladium 30 V | от 5 900 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 50 V | от 5 178 грн. | 3 предложения | ||
Roda Palladium 80 V | от 6 010 грн. | 3 предложения | ||
Roda Palladium 100 V | от 6 786 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 120 V | от 4 959 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →