Бойлер Roda Palladium 80 SV2
Видео 1Фото 8 | 5 760 грн. Купить! Roda RODA Palladium 80 SV2Кліматична технікаС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Roda Palladium 80 SV2 |
|
Качественный накопительный электрический водонагреватель бытового класса вместимостью 80 л. Оборудован системой цифрового управления с информативным LED-дисплеем и двумя высокоэффективными «сухими» трубчатыми нагревателями. Наружный цилиндрический корпус глубиной 41 см предназначен для настенного вертикального монтажа. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для организации основных или резервных систем горячего водоснабжения в городских квартирах, коттеджах или гостиничных номерах.
Производительности и объема водонагревателя Roda Palladium 80 SV2 достаточно для удовлетворения типичных бытовых потребностей небольшой семьи численностью 2-3 человек. Он оснащен двумя «сухими» нагревателями общей мощностью 2 кВт (2х1000 Вт). Конструкция таких ТЭНов не предполагает прямого контакта нагревателя с водой, что самым положительным образом сказывается на сроке их службы. Также стоит отметить увеличенную площадь теплопередачи, снижающую образование накипи, которая может стать серьезной проблемой при эксплуатации с водой, имеющей повышенную карбонатную жесткость. Внутренний бак аппарата выполнен из высококачественной холоднокатаной листовой стали, защищенной термостойкой эмалью и сменным магниевым протекторным анодом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Модификации Roda Palladium 80 SV2
Цены на Roda Palladium 80 SV2 |
---|---|---|---|---|
Roda Palladium 30 V2 | от 5 646 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 50 V2 | от 4 849 грн. | 2 предложения | ||
Roda Palladium 80 SV2 | от 5 760 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 100 V2 | от 6 503 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 120 V2 | от 7 569 грн. | 1 предложение |