Бойлер Roda Palladium 120 V2
Видео 1Фото 8 | 7 569 грн. Купить! Roda RODA Palladium 120 V2Кліматична технікаС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Roda Palladium 120 V2 |
|
Практичный и энергоэффективный накопительный бытовой водонагреватель высокой емкости (120 л) для вертикального настенного монтажа. Имеет усовершенствованную электронную систему управления с LED-индикацией температуры, традиционный цилиндрический корпус, стандартные габаритные размеры с глубиной 49 см и нижний подвод коммуникаций. Может стать основой системы горячего водоснабжения для квартиры, коттеджа или гостиничного номера.
Оборудован двумя «сухими» ТЭНами мощностью 2х1000 Вт. Такие греющие элементы расположены в специальных металлических кожухах и не имеют прямого контакта с водой, что самым положительным образом сказывается на их сроке службы. Кроме этого, такая компоновка увеличивает площадь теплопередачи, минимизирует образование накипи и упрощает ремонт. Электронная система управления поддерживает режим Smart Control, благодаря которому контроллер водонагревателя Roda Palladium 120 V2 самостоятельно анализирует использование горячей воды и создает адаптивную программу нагрева для экономии электроэнергии. Возможно и ручное программирование по таймеру. Внушительная мощность обеспечивает подогрев 120-литрового объема от 15 до 60 °C за 3 ч 10 мин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Модификации Roda Palladium 120 V2
Цены на Roda Palladium 120 V2 |
---|---|---|---|---|
Roda Palladium 30 V2 | от 5 646 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 50 V2 | от 4 849 грн. | 2 предложения | ||
Roda Palladium 80 SV2 | от 5 760 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 100 V2 | от 6 503 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 120 V2 | от 7 569 грн. | 1 предложение |