Микрофон Rode Vlogger Kit USB-C Edition (VLOGVMMC)
Видео 6Фото 15 |
Rode Vlogger Kit USB-C Edition |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rode Vlogger Kit USB-C Edition
Все цены 10 →Мікрофон RODE Vlogger Kit USB C edition | 3 400 грн. |
Мікрофон для камери Vlogvmmc Rode Vlogger Kit USB-C edition | 6 800 грн. |
Микрофон для камеры Vlogvmmc Rode Vlogger Kit USB-C edition | 6 800 грн. |
Мікрофон Rode Vlogger Kit USB-C Edition 231027 | 3 230 грн. |
Студійний набір влоггера RODE Vlogger Kit USB-C edition | 6 222 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →