Цифровое пианино Roland FP-E50
Видео 17Фото 10 |
Roland FP-E50
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:256 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:1075 шт.
Жесткость:взвешенная
Аккомпонемент:107 шт.
Все характеристики
Характеристики FP-E50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roland 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roland.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roland FP-E50
Все цены 8 →Цифрове піаніно Roland FP-E50 | 45 833 грн. |
Цифровое пианино Roland FP-E50 | 40 590 грн. |
Цифрове піаніно ROLAND FP-E50 | 43 702 грн. |
Roland FP-E50 Black Pianino cyfrowe | 45 320 грн. |
Roland FP-E50 Black Pianino cyfrowe | 37 187 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →