Роликовые коньки Rollerblade Apex G 2024 (07102700T1C)
Видео 4Фото 5 |
Rollerblade Apex G 2024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rollerblade Apex G 2024
Все цены 23 →Роликові ковзани Rollerblade Apex G 2023 White-Pink 29-32 (07102700-T1C-29 | 6 450 грн. |
Роликові ковзани Rollerblade Apex G 2023 White-Pink 33-36 (07102700-T1C-33 | 6 450 грн. |
Роликові ковзани Rollerblade Apex G 37-40 White/Pink (2050959/37-40) | 6 450 грн. |
Роликові ковзани Rollerblade Apex G 33-36 White/Pink (2050959/33-36) | 6 450 грн. |
Роликові ковзани Rollerblade Apex G 28-32 White/Pink (2050959/28-32) | 6 450 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →