Роликовые коньки Tempish Black Ice
Видео 2Фото 21 |
Tempish Black Ice |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tempish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tempish.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tempish Black Ice
Все цены 11 →Роликові ковзани Tempish Black Ice / 38 | 6 190 грн. |
Роликовые коньки Tempish Black Ice/38 | 6 190 грн. |
Роликові ковзани TEMPISH Black Ice / 38 1000004604/38 | 6 190 грн. |
Tempish Роликовые коньки TEMPISH Black Ice, размер 38 Черно-белый 10000046 | 6 190 грн. |
TEMPISH Black Ice 38 (1000004604/38) 1000004604/38 | 5 881 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности роликовых коньков Tempish Black Ice:
- Колеса: Tempish Spring SHR PU 72/76 мм (38-40 размеры), 76/80 мм (41-44 размеры)
РекомендуемСравнить в таблице →