Вакуумный упаковщик Rommelsbacher VAC 485
Видео 1Фото 5 |
Rommelsbacher VAC 485 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rommelsbacher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rommelsbacher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher VAC 485
Все цены 7 →Вакуумний пакувальник Rommelsbacher VAC 485 | 7 620 грн. |
Вакуумний пакувальник Rommelsbacher Vac 485 | 7 620 грн. |
Апарат для упаковки Rommelsbacher VAC 485 black-silver | 7 627 грн. |
Вакуумний пакувальник Rommelsbacher VAC 485 | 7 620 грн. |
Апарат для упаковки Rommelsbacher VAC 485 black-silver | 7 617 грн. |
Аппарат для упаковки Rommelsbacher VAC 485 black-silver | 7 623 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →