Powerbank Romoss SW30 (PB931002)
Фото 7 |
Romoss SW30 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romoss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romoss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romoss SW30
Універсальна мобільна батарея Romoss SW30 26800mAh PD 30W white (PB931002) | 2 250 грн. |
Romoss SW30 26800mAh (PB931002, PSW30-152-1133H) STH0020362 | 1 399 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Romoss SW30 26800mAh (PB931002) 964073 | 1 299 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →