Powerbank Romoss PEA40
Фото 4 |
Romoss PEA40 |
|
Недорогая портативная батарея для зарядки севших гаджетов вдали от розеток, оборудованная литий-полимерным аккумулятором большой ёмкости на 40000 мАч. Реально из «баков» повербанка можно заполучить 25200 мАч ёмкости непосредственно для подключённых устройств. Модель собрана в пластиковом корпусе толщиной 4.4 см и весом порядка 900 г. На верхнюю панель Romoss PEA40 вывели цифровой инфо-экран, который служит для отображения остаточного процента заряда встроенной батареи.
Выходные интерфейсы модели представлены двумя портами USB A с максимальной мощностью 18 Вт и одним двусторонним разъёмом USB type C с поддержкой ускоренной зарядки по протоколу Power Delivery 3.0 (18 Вт). В целом же повербанк обзавёлся поддержкой быстрой зарядки по стандартам Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging и Huawei SuperCharge Protocol. Для восполнения энергетических запасов в ячейках аккумулятора портативной батареи служат входные разъёмы microUSB и USB type C. На полную процедуру зарядки собственной батареи модели затрачивается порядка 10 часов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romoss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romoss.
Купить Romoss PEA40
Все цены 23 →Зовнішній акумулятор Romoss Power Bank 40000mAh 18W PEA40 (PEA40-112-2135) | 1 379 грн. |
Power Bank Romoss 40000mah 18 W PEA40 (PEA40-112-2135) | 1 399 грн. |
Зовнішній акумулятор Romoss Power Bank 40000mah PEA40 Black (PEA40-112-213 | 1 396 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Romoss 40000mAh 18W PEA40 Black (PEA40-11 | 1 817 грн. |
Внешний аккумулятор Romoss Power Bank 40000mah PEA40 Black (PEA40-112-2135 | 1 396 грн. |