Электрический котел Romstal Habitat EKCO.LN2-24-ROM 24 кВт 400 В
Romstal Habitat EKCO.LN2-24-ROM 24 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Все характеристики
Характеристики Habitat EKCO.LN2-24-ROM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romstal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romstal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Возможно подключение датчика наружной температуры.
Модификации Romstal Habitat EKCO.LN2-24-ROM
Цены на Romstal Habitat EKCO.LN2-24-ROM |
---|---|---|---|---|
Romstal Habitat EKCO.LN2-6-ROM 6 кВт 230 В | от 24 100 грн. | 2 предложения | ||
Romstal Habitat EKCO.LN2-8-ROM 8 кВт 230 В | от 25 300 грн. | 2 предложения | ||
Romstal Habitat EKCO.LN2-12-ROM 12 кВт 400 В | от 23 300 грн. | 2 предложения | ||
Romstal Habitat EKCO.LN2-15-ROM 15 кВт 400 В | от 23 700 грн. | 2 предложения | ||
Romstal Habitat EKCO.LN2-18-ROM 18 кВт 400 В | от 24 100 грн. | 2 предложения | ||
Romstal Habitat EKCO.LN2-24-ROM 24 кВт 400 В | от 25 700 грн. | 2 предложения | ||
Romstal Habitat EKCO.L2-30-ROM 30 кВт 400 В | от 30 669 грн. | 1 предложение | ||
Romstal Habitat EKCO.L2-36-ROM 36 кВт 400 В | от 30 669 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →