Кухонная мойка Romzha Arta U-450 500x500
Фото 4 |
Romzha Arta U-450 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Arta U-450 500x500
Все цены 25 →Кухонная мойка Romzha Arta U-450 | 2 699 грн. |
Кухонная мойка Romzha Arta U-450 (RO43419) | 2 699 грн. |
Кухонна мийка Romzha (Galati) Arta U-450 нержавеющая сталь 1,2 мм RO43419 | 2 699 грн. |
Кухонна мийка Romzha Arta U-450 RO43419 | 2 699 грн. |
Кухонна мийка Romzha Arta U-450 3419 | 2 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Romzha Arta U-450
Цены на Romzha Arta U-450 |
---|---|---|---|---|
Romzha Arta U-450 500x500 | от 2 399 грн. | 25 предложений | ||
Romzha Arta U-490 3437 540x480 | от 2 399 грн. | 27 предложений | ||
Romzha Arta U-530 580x430 | от 1 999 грн. | 2 предложения | ||
Romzha Arta U-550 600x450 | от 2 499 грн. | 24 предложения | ||
Romzha Arta U-600 650x450 | от 3 099 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →