Кухонная мойка Romzha Arta U-550 600x450 (RO43420)
Фото 6 |
Romzha Arta U-550 |
|
Виброизоляция мойки снизу
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Arta U-550 600x450
Все цены 24 →Кухонная мойка Romzha Arta U-550 | 2 699 грн. |
Кухонная мойка Romzha Arta U-550 (RO43420) | 2 699 грн. |
Кухонна мийка Romzha Arta U-550 RO43420 | 2 699 грн. |
Кухонная мойка Romzha Arta U-550 RO43420 | 2 699 грн. |
Кухонна мийка Romzha Arta U-550 | 2 699 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Romzha Arta U-550
Цены на Romzha Arta U-550 |
---|---|---|---|---|
Romzha Arta U-450 500x500 | от 2 399 грн. | 25 предложений | ||
Romzha Arta U-490 3437 540x480 | от 2 399 грн. | 27 предложений | ||
Romzha Arta U-530 580x430 | от 1 999 грн. | 2 предложения | ||
Romzha Arta U-550 600x450 | от 2 499 грн. | 24 предложения | ||
Romzha Arta U-600 650x450 | от 3 099 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →