Литой диск Ronal LZ 7x15/5x120 ET37 DIA76
Фото 3 | от 2 967 до 3 601 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Ronal LZ 2
Характеристики
Ronal LZ 7x15/5x120 ET37 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal LZ 7x15/5x120 ET37 DIA76
Сортировать
Литые диски Ronal LZ R15 W7 PCD5x120 ET37 DIA76 (silver) 1000707458 | 3 124 грн. |
Ronal LZ (R15 W7.0 PCD5x120 ET37 DIA76) silver | 2 980 грн. |
Диски Ronal LZ 7x15 5x120 ET37 DIA76 (silver) | 2 967 грн. |
Ronal LZ 7x15 5x120 ET37 DIA76 S | 3 540 грн. |
Ronal LZ S R15 W7 PCD5x120 ET37 DIA76 | 3 574 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие