Литой диск Ronal LV 8,5x18/5x120 ET35 DIA82
от 7 206 до 8 644 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal LV 1
Характеристики
Ronal LV 8,5x18/5x120 ET35 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal LV 8,5x18/5x120 ET35 DIA82
Сортировать
Ronal LV (R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA82) Polished | 7 391 грн. |
Диски Ronal LV 8,5x18 5x120 ET35 DIA82 (ball polished surface) | 7 206 грн. |
Ronal LV 8.5x18 5x120 ET35 DIA82 P | 7 500 грн. |
Ronal LV (8.5J x 18 5x120 ET35 DIA82.1) BLACK POLISHED | 7 448 грн. |
Диск Ronal LV Polished R18 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA82 | 7 457 грн. |
Ronal LV 8.5x18 5x120 ET35 DIA82 P | 7 344 грн. |
Ronal Ronal LV 8.5x18 5x120 ET35 DIA82 P | 7 679 грн. |
Диск Ronal LV 8.5x18 5x120 ET35 DIA82 P | 8 644 грн. |
Закрыть
Похожие