Литой диск Ronal R41 8x18/5x120 ET35 DIA72,5
Фото 12 | от 8 774 до 9 898 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 8x18/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 8x18/5x120 ET35 DIA72,5
Сортировать
Ronal R41 Mattschwarz (R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5) | 8 999 грн. |
Ronal R41 (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.5) MB На замовлення з Європи. | 9 372 грн. |
Ronal R41 Matt Black R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5 | 9 131 грн. |
Ronal R41 (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.5 Mattschwarz) | 9 898 грн. |
Ronal R41 (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.5) Mattschwarz На замовлення з Європи. | 9 517 грн. |
Ronal R41 (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 9 196 грн. |
Ronal R41 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Matt Black | 8 907 грн. |
Диски Ronal R41 MB R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72,5 ID36049 | 8 774 грн. |
Закрыть
Похожие