Литой диск Ronal R42 7,5x18/5x112 ET35 DIA76
Фото 3 | от 8 429 до 9 999 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R42 107
Характеристики
Ronal R42 7,5x18/5x112 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R42 7,5x18/5x112 ET35 DIA76
Сортировать
Ronal R42 R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1 crystal silver | 8 759 грн. |
Ronal R42 Kristallsilber (R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA76) | 8 999 грн. |
Ronal R42 (7.5J x 18 5x112 ET35 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 9 372 грн. |
Ronal R42 R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1 Silver 42R8755.07X/030 | 8 608 грн. |
Ronal R42 (7.5J x 18 5x112 ET35 DIA76.1 Kristallsilber) | 9 999 грн. |
Ronal R42 (7.5J x 18 5x112 ET35 DIA76.1) Kristallsilber На замовлення з Єв | 9 614 грн. |
Ronal R42 R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1 Silver | 8 907 грн. |
Диски Ronal R42 7,5x18 5x112 ET35 DIA76 (crystal silver) (1001059995) | 8 429 грн. |
Закрыть
Похожие