Литой диск Ronal R42 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 3 | от 7 231 до 9 003 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R42 107
Характеристики
Ronal R42 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R42 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Ronal R42 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 crystal silver | 7 442 грн. |
Ronal R42 Kristallsilber (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 7 799 грн. |
Ronal R42 (7J x 17 5x112 ET45 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 8 756 грн. |
Ronal R42 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver | 7 424 грн. |
Ronal R42 (7J x 17 5x112 ET45 DIA57.1) Kristallsilber На замовлення з Євро | 9 003 грн. |
Диски Ronal R42 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (crystal silver) (1001059749) | 7 231 грн. |
Закрыть
Похожие