Литой диск Ronal R48 8,5x18/5x120 ET42 DIA82
Фото 3 | от 7 292 до 7 448 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R48 6
Характеристики
Ronal R48 8,5x18/5x120 ET42 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R48 8,5x18/5x120 ET42 DIA82
Ronal R48 (R18 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA82) Trent | 7 391 грн. |
Ronal R48 Titanium (PCD5x120.0 R18 J8.5 ET42 DIA82) | 7 292 грн. |
Ronal R48 (8.5J x 18 5x120 ET42 DIA82.1) | 7 448 грн. |
Закрыть
Похожие