Литой диск Ronal R55 SUV 8,5x18/5x130 ET43 DIA84
Фото 3 | от 8 925 до 12 013 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 8,5x18/5x130 ET43 DIA84 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 8,5x18/5x130 ET43 DIA84
Сортировать
Ronal R55 SUV Kristallsilber (R18 W8.5 PCD5x130 ET43 DIA84.1) | 9 599 грн. |
Ronal R55 SUV (8.5J x 18 5x130 ET43 DIA84.1) Kristallsilber На замовлення | 10 715 грн. |
Ronal R55 SUV CS R18 W8.5 PCD5x130 ET43 DIA84.0 | 11 040 грн. |
Ronal R55 SUV (8.5J x 18 5x130 ET43 DIA84.1 Kristallsilber) | 11 157 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz (R18 W8.5 PCD5x130 ET43 DIA84.1) | 9 699 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие