Литой диск Ronal R56 6x15/5x114,3 ET40 DIA82,1
Фото 3 | от 5 620 до 8 224 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 6x15/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 6x15/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Литые диски Ronal R56 R15 W6 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 (MBFC) 1002206871 | 7 391 грн. |
Ronal R56 R15 W6 PCD5x114,3 ET40 DIA82.1 Matt Black | 6 075 грн. |
Диски Ronal R56 6x15 5x114,3 ET40 DIA82,1 (MBFC) | 7 390 грн. |
Ronal R56 (R15 W6.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1) MBFC | 7 437 грн. |
Ronal R56 6x15 5x114.3 ET40 DIA82.1 MB | 7 290 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие