Литой диск Ronal R56 7,5x19/5x108 ET45 DIA76
Фото 3 | от 8 646 до 12 343 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 7,5x19/5x108 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 7,5x19/5x108 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R56 R19 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 crystal silver | 10 885 грн. |
Ronal R56 Kristallsilber (R19 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76) | 10 399 грн. |
Ronal R56 (7.5J x 19 5x108 ET45 DIA76.1) Kristallsilber На замовлення з Єв | 10 748 грн. |
Ronal R56 MB R19 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.0 | 10 462 грн. |
Ronal R56 R19 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Matt Black Polished 56R9755.05X/3 | 10 989 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие