Литой диск Ronal R56 8x18/5x112 ET45 DIA76
Фото 3 | от 7 898 до 11 563 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 8x18/5x112 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 8x18/5x112 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R56 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Matt Black | 9 417 грн. |
Ronal R56 Kristallsilber (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA76) | 9 199 грн. |
Ronal R56 (8J x 18 5x112 ET45 DIA76.1) Kristallsilber На замовлення з Євро | 10 002 грн. |
Ronal R56 MB R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA76.0 | 10 554 грн. |
Ronal R56 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Matt Black Polished 56R8805.27X/332 | 9 957 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие