Литой диск Ronal R57 7,5x17/5x112 ET55 DIA66,6
Видео 5Фото 5 | от 9 296 до 11 372 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x17/5x112 ET55 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x17/5x112 ET55 DIA66,6
Ronal R57 Mattschwarz-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x112 ET55 DIA66.6) | 9 999 грн. |
Ronal R57 R17 W7.5 PCD5x112 ET55 DIA66.6 Matt Black Polished | 11 372 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x112 ET55 DIA66,6 (matt black machined face) (1001 | 9 296 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие