Литой диск Ronal R59 7,5x17/5x112 ET48 DIA76,1
Фото 6 | от 6 613 до 11 187 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7,5x17/5x112 ET48 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7,5x17/5x112 ET48 DIA76,1
Сортировать
Литые диски Ronal R59 R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA76.1 (jet black front diam | 7 072 грн. |
Ronal R59 7.5x17 5x112 ET48 DIA76.1 JB/FC | 6 763 грн. |
Диски Ronal R59 7,5x17 5x112 ET48 DIA76,1 (jet black front diamond cut) | 7 071 грн. |
Ronal R59 (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA76.1) JBFC | 7 115 грн. |
Ronal R59 7.5x17 5x112 ET48 DIA76.1 JB/FC | 6 750 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие