Литой диск Ronal R61 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 4 | от 7 114 до 9 592 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R61 23
Характеристики
Ronal R61 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R61 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 8 756 грн. |
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA66.6 Kristallsilber) | 7 399 грн. |
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Kristallsilber На замовлення з Єв | 7 114 грн. |
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 9 592 грн. |
Закрыть
Похожие