Литой диск Ronal R62 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,5
Видео 1Фото 17 | от 8 429 до 12 848 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации Ronal R62 82
Характеристики
Ronal R62 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,5
Сортировать
Ronal R62 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.5) | 8 999 грн. |
Ronal R62 Red Jetblack Matt Frontkopiert R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.5 | 12 848 грн. |
Ronal R62 R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.5 Jetblack Matt Polished | 9 846 грн. |
Ronal R62 Blue Jetblack Matt Frontkopiert R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.5 | 12 848 грн. |
Ronal R62 Green Jetblack Matt Frontkopiert R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.5 | 11 792 грн. |
Ronal R62 Jetblack Matt Frontkopiert R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.5 | 11 884 грн. |
Диски Ronal R62 7,5x17 5x112 ET27 DIA66,5 (jet black matt machined face) ( | 8 429 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие