Литой диск Ronal R62 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82
Видео 1Фото 17 | от 7 355 до 12 880 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R62 82
Характеристики
Ronal R62 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Ronal R62 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 8 999 грн. |
Ronal R62 Jetblack Matt Frontkopiert R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 11 914 грн. |
Диски Ronal R62 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA82 (1002284842) | 8 346 грн. |
Ronal R62 Jetblack (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 7 899 грн. |
Ronal R62 Jetblack R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 10 672 грн. |
Ronal R62 Red Jetblack Matt Frontkopiert R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 12 880 грн. |
Ronal R62 Blue Jetblack Matt Frontkopiert R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 12 880 грн. |
Ronal R62 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 Green Jetblack Matt Frontkopier | 12 880 грн. |
Диски Ronal R62 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA82 (jet black) (1002228699) | 7 355 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие