Литой диск Ronal R62 8x19/5x108 ET45 DIA76,1
Видео 1Фото 17 | от 9 075 до 12 034 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R62 82
Характеристики
Ronal R62 8x19/5x108 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 8x19/5x108 ET45 DIA76,1
Сортировать
Ronal R62 (8J x 19 5x108 ET45 DIA76.1) Black B На замовлення з Європи. | 11 427 грн. |
Ronal R62 R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Jetblack Matt Polished rim458Ronal | 10 811 грн. |
Ronal R62 (8J x 19 5x108 ET45 DIA76.1 Jetblack-Matt-Frontkopiert) | 12 034 грн. |
Ronal R62 (8J x 19 5x108 ET45 DIA76.1) Black Chrome На замовлення з Європи | 11 427 грн. |
Ronal R62 (8J x 19 5x108 ET45 DIA76.1) Black Red На замовлення з Європи. | 11 427 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие