Литой диск Ronal R62 8x19/5x112 ET35 DIA76
Видео 1Фото 17 | от 9 958 до 15 916 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R62 82
Характеристики
Ronal R62 8x19/5x112 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 8x19/5x112 ET35 DIA76
Сортировать
Ronal R62 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76) | 11 099 грн. |
Ronal R62 Jetblack R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76.0 | 12 972 грн. |
Диски Ronal R62 8x19 5x112 ET35 DIA76 (jet black matt machined face) (1002 | 10 536 грн. |
Ronal R62 Jetblack (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76) | 10 499 грн. |
Ronal R62 Blue Jetblack Matt Frontkopiert R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76.0 | 13 248 грн. |
Ronal R62 Jetblack Matt Frontkopiert R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76.0 | 14 950 грн. |
Ronal R62 Red Jetblack Matt Frontkopiert R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76.0 | 15 916 грн. |
Ronal R62 Green Jetblack Matt Frontkopiert R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76.0 | 15 916 грн. |
Диски Ronal R62 8x19 5x112 ET35 DIA76 (jet black) (1002239178) | 9 958 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие