Литой диск Ronal R70 Blue 7,5x18/5x112 ET45 DIA76
Видео 6Фото 35 | от 8 883 до 12 144 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R70 Blue 32
Характеристики
Ronal R70 Blue 7,5x18/5x112 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R70 Blue 7,5x18/5x112 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R70-BLUE Platinum Silver (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76) | 9 499 грн. |
Ronal R70 Platinum Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76.0 | 12 144 грн. |
Диски Ronal R70 Blue 7,5x18 5x112 ET45 DIA76 (jet black) (1002444790) | 9 255 грн. |
Диски Ronal R70 Blue 7,5x18 5x112 ET45 DIA76 (platinum silver) (1002290144 | 8 883 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие