Литой диск Ronal R70 Blue 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA82
Видео 6Фото 35 | от 8 575 до 12 144 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R70 Blue 32
Характеристики
Ronal R70 Blue 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R70 Blue 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA82
Сортировать
Литые диски Ronal R70 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA82 (platinum silver) 100 | 9 189 грн. |
Диски Ronal R70 7,5x18 5x114,3 ET35 DIA82 (orbit grey) | 9 228 грн. |
Ronal R70 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA82) | 9 286 грн. |
Ronal R70 7.5x18 5x114.3 ET35 DIA82 orbitgrau | 8 750 грн. |
Ronal R70-BLUE Platinum Silver (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA82) | 9 499 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие