Компьютерное кресло Rondi Atlant PL Combo
Фото 7 |
Rondi Atlant PL Combo |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rondi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rondi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rondi Atlant PL Combo
Все цены 6 →Крісло Rondi Атлант PL COMBO Чорне (1410197914) | 5 970 грн. |
Крісло Rondi Атлант PL Combo Yellow (1410198202) | 5 970 грн. |
Крісло Rondi Атлант PL Combo New Latte (1410198342) | 6 222 грн. |
Крісло Rondi Атлант PL Combo Blue (1410197870) | 5 970 грн. |
Крісло Rondi Атлант PL Combo Red (1410197868) | 5 970 грн. |
Крісло Rondi Атлант PL Combo New Lime (1410198341) | 6 222 грн. |
Покупал в 2019, крестовину согнулась под моим весом 107 кг, пришлось купить новую, через пол года уже полностью сломался механизм качания, через полтора года полностью вышло из строя(сломался механизм качания, и металл частично разорвало) Первые пол года Крестовина не прочная, механизм качания сломался менее чем за год, далее пошел полный износ металла. ImmortalPride: пользуюсь Rondi Atlant PL Combo более года |
Брал еще в сентябре 2016 года, до сих пор живое, кожа не потрескалась, ничего не по облазило, совсем чуть-чуть нитка в швах растянулась. Отличное кресло. Мягкий механизм качения. Но был случай что отпала одна ножка, основание плохо проварено. Пришлось доставать сварку. Возможно это единичный случай. Кресло стояло в комнате и на него сильный дневной свет не попадал. Ручка которая фиксирует между качением и не качением легко ходит туда сюда из-за чего можно словить маленький сердечный приступ))) качество экокожи, прошивка сварка крестовины и ручка качения/высоты Валерій Л.: пользуюсь Rondi Atlant PL Combo более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →