Грузовая шина Rosava BC-57 8.25 R20 125K
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Rosava BC-57 8.25 R20 125K 8.25 R20 " 125 K 8.25 R20 " 130 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava BC-57 8.25 R20 125K
Все цены 12 →Росава ВС-57 У-2 (универсальная) 8.25 R20 125/122K PR10 | 6 678 грн. |
Rosava BC-57, У-2 (універсальна) 8.25 R20 125/122K | 7 435 грн. |
Rosava Bc-57 (универсальная) 8.25 R20 125K | 6 610 грн. |
Грузовые шины Росава ВС-57 У-2 (универсальная) 8.25 R20 125/122K 10PR 1001 | 6 767 грн. |
Росава ВС-57 У-2 (универсальная) 8.25 R20 125/122K PR10 | 7 351 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Rosava BC-57 8.25 R20 125K
Цены на Rosava BC-57 8.25 R20 125K |
---|---|---|---|---|
Rosava BC-57 8.25 R20 125J | от 7 891 грн. |
Rosava BC-57 8.25 R20 125K | от 6 500 грн. | 12 предложений | ||
Rosava BC-57 8.25 R20 130K | от 6 968 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →