Грузовая шина Rosava BC-57 8.25 R20 125K
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Rosava BC-57 8.25 R20 125K 8.25 R20 " 125 K 8.25 R20 " 130 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava BC-57 8.25 R20 125K
Все цены 11 →Rosava BC-57, У-2 (універсальна) 8.25 R20 125/122K | 7 435 грн. |
Rosava Bc-57 (универсальная) 8.25 R20 125K | 6 530 грн. |
Грузовые шины Росава ВС-57 У-2 (универсальная) 8.25 R20 125/122K 10PR 1001 | 6 767 грн. |
Росава ВС-57 У-2 (универсальная) 8.25 R20 125/122K PR10 | 7 351 грн. |
Росава BC-57 У-2 (8.25/R20 125K) | 7 511 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Rosava BC-57 8.25 R20 125K
Цены на Rosava BC-57 8.25 R20 125K |
---|---|---|---|---|
Rosava BC-57 8.25 R20 125K | от 6 136 грн. | 11 предложений | ||
Rosava BC-57 8.25 R20 130K | от 6 822 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →