Соковыжималка Rotex RJW30-W Citrus Master
Фото 6 |
Rotex RJW30-W Citrus Master |
|
Простая и максимально доступная бытовая соковыжималка (цитрус-пресс) для быстрого приготовления свежевыжатых соков. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг экономных пользователей. Яркий наружный дизайн машины обеспечивает привлекательный и эффектный внешний вид. Благодаря компактным габаритам пластикового корпуса, она занимает минимум места на столешнице.
Эта модель способна удовлетворить потребности небольшой семьи, состоящей из 2-3 человек. Предназначена для работы с лимонами, лаймами, апельсинами, грейпфрутами и другими подобными плодами. Традиционная технология ручного приготовления цитрусовых соков в шнековой или центробежной машине требует качественной предварительной очистки фруктов от кожуры, которая занимает немало времени.
При использовании соковыжималки Rotex RJW30-W Citrus Master сок образуется при прямом отжиме половинок плодов, которые загружаются вместе с кожурой. Благодаря такой технологии, время приготовления существенно сокращается, а первый стакан напитка можно приготовить всего за 40-50 сек. Прозрачная фигурная крышка позволяет плотно прижать обрабатываемые плоды и обеспечивает полную гигиеничность процедуры. Поддерживается автоматический реверсный режим, есть защита от перегрева и отсек для хранения шнура.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Купить Rotex RJW30-W Citrus Master
Все цены 11 →Rotex RJW30-W | 510 грн. |
Цитрус-прес Rotex RJW30-W Citrus Master | 505 грн. |
Соковитискач для цитрусових Rotex RJW30-W Citrus Master 30 Вт | 500 грн. |
Соковитискач для цитрусових Rotex RJW30-W Citrus Master | 433 грн. |
Соковижималка для цитрусових Rotex RJW30-W Citrus Master 30 Вт | 625 грн. |