Корм для кошек Royal Canin Adult Bengal 2 kg
Royal Canin Adult Bengal 2 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Adult Bengal 2 kg
Все цены 12 →Сухий корм для котів Бенгальської породи Royal Canin Bengal Adult, з птице | 858 грн. |
Корм Royal Canin Bengal Adult сухий для дорослих бенгальських котів 2 кгІсторія сучасних бенгальських котів почалася в 1963 році зі схрещування домашнього і азіатського леопардового кота. Поступово... ещеселекціонерам вдалося отримати породу, яка зараз визнана фелінологічними організаціями всього світу і користується величезною популярністю у любителів. Це справжній «маленький леопард»! Відмінні риси породи: Бенгальські коти сповнені енергії, мускулисті і дуже рухливі. Їх рухи плавні і стрімкі. Їм потрібна дієта, яка буде підтримувати здоров'я при такому високому рівні активності. Особливість бенгальської породи - шерсть з яскравим малюнком. Розкішна м'яка, щільно прилягаюча до тіла шерсть має плямисте, як у леопарда, або мармурове забарвлення. Часто у котів цієї породи відзначають чутливість травної системи і рекомендують для них високозасвоюван Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1010 Пожаловаться | 909 грн. |
Сухий корм з птицею для котів Бенгальської породи Royal Canin Bengal Adult | 859 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм Royal Canin BENGAL ADULT для дорослих кішок Бенгальської породи | 870 грн. | Продавец: Мугівара |
Сухий корм Royal Canin Bengal Adult 2 кг (4370020) | 859 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
eще 7 предложений
Серия Royal Canin Breed Nutrition (для чистопородных)Сравнить в таблице →
от 899 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: британская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 840 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: бенгальская, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, в составе: белки, пшеница, жиры, клейковина, кукуруза, рис, масло, супер-премиум
от 3 849 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: мейн-кун, возраст: от 15 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 845 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: мейн-кун, возраст: от 3 месяцев, котятам, молодые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 160 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: мейн-кун, возраст: от 3 месяцев, котятам, молодые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 849 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: британская, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 47 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, порода: мейн-кун, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, рыба и рыбные субпродукты, белки, супер-премиум
от 3 729 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: британская, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 809 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: мейн-кун, возраст: от 15 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 675 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: мейн-кун, возраст: от 15 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 859 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: персидская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: персидская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 200 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: сиамская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: мясо птицы, протеины, злаки, рис, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 5 399 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: сиамская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: мясо птицы, протеины, злаки, рис, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: сфинкс, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 3 840 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: сфинкс, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 3 760 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: британская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 666 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: мейн-кун, возраст: от 3 месяцев, котятам, молодые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: британская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: британская, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 707 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, тунец, протеины, овощи, витамины, минера, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, тунец, говядина, протеины, овощи, супер-премиум
от 832 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
от 838 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 725 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 760 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица 40%, птица 30%, рис, куриная печень 5%, кукуруза, куриный жир, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: тунец 40%, дегидратированный тунец 30%, рис, горох, рыба 4%, кукуруза, супер-премиум
от 742 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, рыба, протеины, овощи, супер-премиум
от 901 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, для почек, в составе: курица 21%, рис 8%, кукуруза, жиры, белки, премиум
от 590 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум