Корм для кошек Royal Canin Neutered Satiety Balance 12 kg
Фото 10 |
Royal Canin Neutered Satiety Balance 12 kg |
|
Диета подходит для котов/кошек с момента кастрации до достижения 7 лет, а также с предрасположенностью к набору избыточного веса.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Neutered Satiety Balance 12 kg
Все цены 14 →Корм Royal Canin Neutered Satiety Balance сухий для профілактики сечокам'я | 4 442 грн. |
Ветеринарна дієта з м'ясом птиці для стерилізованих кішок та кастрованих к | 5 165 грн. |
Ветеринарна дієта з м'ясом птиці для стерилізованих кішок та кастрованих к | 4 390 грн. |
Сухий лікувальний корм Royal Canin Neutered Satiety Balance для стерилізов | 4 545 грн. |
Сухий корм Royal Canin NEUTERED SATIETY BALANCE CAT для дорослих стерилізо | 4 469 грн. |
eще 9 предложений
Ключевые преимущества:
- Диета способствует созданию в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для формирования как струвитных, так и оксалатных кристаллов.
- Умеренное содержание жиров и энергии в диете помогает контролировать массу тела.
- Формула снижает спонтанное потребление клетчатки и помогает контролировать аппетит.
Модификации Royal Canin Neutered Satiety Balance
Цены на Royal Canin Neutered Satiety Balance |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Neutered Satiety Balance 300 g | от 183 грн. | 5 предложений | ||
Royal Canin Neutered Satiety Balance 1.5 kg | от 590 грн. | 10 предложений | ||
Royal Canin Neutered Satiety Balance 3.5 kg | от 1 300 грн. | 11 предложений | ||
Royal Canin Neutered Satiety Balance 12 kg | от 3 738 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →