Корм для собак Royal Canin Bulldog Adult 12 кг
Royal Canin Bulldog Adult 12 kg 3 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Bulldog Adult 12 кг
Все цены 12 →Сухий корм для дорослих бульдогів Royal Canin Bulldog 24 Adult 12 кг (3182 | 3 009 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм Royal Canin BULLDOG ADULT для дорослих собак породи Бульдог 12 | 2 799 грн. | Продавец: Мугівара |
Сухий корм Royal Canin Bulldog Adult 12 кг (2590120) | 3 009 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм Royal Canin Bulldog Adult для дорослих собак старше 12 місяців | 3 327 грн. | Продавец: ВЕЛЕС |
Сухий корм для собак породи бульдог Royal Canin Bulldog Adult , 12 кг | 3 540 грн. | Продавец: Opti Mix |
eще 7 предложений
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 2 430 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 099 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, пудель, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: злаки, протеины, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 499 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: пожилые, назначение: повседневный, для почек, в составе: злаки, мука, жиры, белки, клетчатка, минералы, жир, масло, дрожжи, класс: супер-премиум
от 517 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 38 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, шпиц, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: мясо, субпродукты, злаки, масла, жиры, минералы, углеводы, моллюски, класс: супер-премиум
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, такса, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для зубов, от ожирения, для суставов, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 690 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, ротвейлер, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для сердца, для суставов, для костей, в составе: рис, протеины, мясо птицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 795 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, средние, такса, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для зубов, от ожирения, для суставов, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 481 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, ши-тцу, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для нормализации стула, в составе: рис, протеины (животные, растительные), овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Bulldog Adult
Цены на Royal Canin Bulldog Adult |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Bulldog Adult 3 кг | от 867 грн. | 7 предложений | ||
Royal Canin Bulldog Adult 12 кг | от 2 799 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 408 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 550 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
от 3 113 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 140 грн.
сухой корм, 12.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо бизона, баранина, сладкий картофель, оленина, говядина, яйца, класс: супер-премиум
от 3 129 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 996 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 2 721 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 633 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 342 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: протеин лосося 26%, рис, ячмень, жир, масло лосося, картофель, класс: супер-премиум
от 3 485 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо курицы, рис, злаки, овощи, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 4 198 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 685 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины птицы, злаки, ягненок, рис, овощи, яйца, витамины, минералы, класс: супер-премиум