Триммер для бороды ROZIA HQ 2201
ROZIA HQ 2201 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HQ 2201
Все цены 21 →Машинка для стрижки акумуляторна Rozia HQ-2201 універсальна Білий (ICL44) | 638 грн. |
Машинка для стрижки Rozia HQ-2201 Білий універсальна акумуляторна (SH77653 | 638 грн. |
Бездротова акумуляторна машинка для стрижки волосся голови, бороди тример | 825 грн. |
Машинка для стрижки акумуляторна Rozia 4 швидкості, 4 насадки, 50 хв робот | 849 грн. |
Універсальний чоловічий триммер для бороди вусів, носа і тіла Rozia HQ-220 | 841 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →