Триммер для бороды VGR V-090
Видео 2Фото 4 |
VGR V-090 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-090
Все цены 15 →Акумуляторна машинка тример для стрижки 3 насадки керамічні леза USB стриж | 724 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-090 акумуляторна від USB (з насадками) Чорний | 655 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-090 акумуляторна бездротова + 3 насадки з керамі | 599 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-090 акумуляторна від USB (з насадками) Black | 949 грн. |
Професійний тример VGR V-090 акумуляторний з керамічним лезом | 627 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →