Стайлер ROZIA HR 794
ROZIA HR 794 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HR 794
Професійна праска Rozia HR-794 для волосся керамічне покриття 50 Вт Рожеви | 1 199 грн. |
Профессиональный утюжок Rozia HR-794 для волос керамическое покрытие | 919 грн. |
Плойка-випрямляч Rozia HR 794 професійна інфрачервона, Рожева (00000010054 | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →