Тумба под умывальник Rozzy Jenori Velum 60 RJ82600
Фото 9 | 7 235 грн. Купить! Тумба з умивальником ROZZY JENORI VELUM 60 см RJ82600Santechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Rozzy Jenori Velum 60 RJ82600 |
|
Тумба оснащена доводчиками с системой плавного закрывания.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Rozzy Jenori Velum 60 RJ82600
Цены на Rozzy Jenori Velum 60 RJ82600 |
---|---|---|---|---|
Rozzy Jenori Velum 60 RJ82600 | от 7 235 грн. | 1 предложение | ||
Rozzy Jenori Velum 80 RJ82800 | от 9 269 грн. | 2 предложения | ||
Rozzy Jenori Velum 90 RJ82900 | от 11 303 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →