Тумба под умывальник Rozzy Jenori Lotus-L 51 RJFU007-0155WHSET
Rozzy Jenori Lotus-L 51 RJFU007-0155WHSET 51 см62 см |
|
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Lotus-L 51 RJFU007-0155WHSET
Тумба підлогова Rozzy Jenori Lotus-L 51 см RJFU007-0155WHSET з умивальнико | 6 967 грн. |
Тумба підлогова з раковиною RJ LOTUS-L 55 см (RJFU007-0155WHSET(RJFU007-01 | 6 967 грн. |
Тумба із умивальником ROZZY JENORI LOTUS-L 51x70x32.5см на підлогу біла RJ | 6 967 грн. |
Тумба підлогова RJ Lotus-L 51 см з умивальником, білий (RJFU007-0155WHSET) | 6 967 грн. |
Тумба підлогова RJ Lotus L RJFU007-0155WHSET бiла 51 см з умивальником Lot | 6 967 грн. |
Модификации Rozzy Jenori Lotus-L 51 RJFU007-0155WHSET
Цены на Rozzy Jenori Lotus-L 51 RJFU007-0155WHSET |
---|---|---|---|---|
Rozzy Jenori Lotus-L 51 RJFU007-0155WHSET | от 6 967 грн. | 5 предложений | ||
Rozzy Jenori Lotus-L 62 RJFU007-0165WHSET | от 7 463 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →