Скважинный насос Rudes 3FRESH 1200
Rudes 3FRESH 1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rudes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rudes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rudes 3FRESH 1200
Rudes Скважинный насос 3FRESH1200 (кабель 2м, муфта) Rudes | 4 871 грн. |
Свердловинний насос Rudes 3FRESH 1200 + муфта | 5 141 грн. |
Rudes Скважинный насос 3FRESH1200 (кабель 50м) Rudes | 6 790 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Rudes 3FRESH 1200 + кабель 50 м | 8 635 грн. |
Свердловинний насос 3FRESH1200 (кабель 50м) | 7 545 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →