Точилка ножей Ruixin RX-003
Видео 1Фото 5 |
Ruixin RX-003 |
|
Зернистость камней в комплекте составляет 120, 320, 600 и 1500 grit.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruixin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruixin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruixin RX-003
Все цены 43 →Верстат Ruixin Touch Pro Steel RX-003 (30081) | 1 290 грн. |
RUIXIN Точильний станок Ruixin Touch Pro Steel 30081 | 1 472 грн. |
Точильная система Ruixin RX-003 | 1 410 грн. |
Точило Ruixin Touch Pro Steel + камни 4шт (30081) | 1 199 грн. |
Точило Ruixin Touch Pro Steel + камни 4шт (30081) 30081 | 1 290 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Особенности:
- Возможность самостоятельного выбора угла заточки
- Точилка полностью металлическая
- 4 сменных камня в наборе
- Возможность затачивать различные инструменты
- Жесткая фиксация клинка
- Функция быстрой замены камней
- Возможность крепления на столе
РекомендуемСравнить в таблице →